Взыскание дебиторской задолженности - Адвокаты Москвы
Дебиторская задолженность

Взыскание дебиторской задолженности

Как известно, взыскание дебиторской задолженности является достаточно сложной, трудоемкой и ответственной процедурой, доверить которую лучше всего настоящим специалистам и знатокам своего дела. Ввиду достаточно высоких и прогрессирующих темпов развития инфляции, откладывать данный вопрос в долгий ящик никак нельзя. Именно поэтому лучшим решением в случае возникшей необходимости во взыскании дебиторской задолженности станет обращение в нашу надежную юридическую компанию, которая предоставляет исключительно квалифицированные правовые услуги.

Мы располагаем исключительно высококвалифицированными грамотными специалистами, которые защитят интересы своих клиентов и помогут вернуть (взыскать) долги в максимально короткие сроки. Мы поможем вам полностью избежать множества бессмысленных и рутинных действий.

Наши ведущие юристы и адвокаты в зависимости от происхождения и размера суммы долга, а также всех необходимых бумаг и документов, которые подтверждают его наличие, выполнят такие сложные и столь необходимые в процессе взыскания дебиторской задолженности работы как:

 — доступная для понимания клиента юридическая консультация;

 — осуществят экспертизу материального благосостояния задолжника, а именно — установят состав его имущества и произведут его оценку;

 — проведут досудебную работу в виде подготовки всех необходимых документов и бумаг для обращения в суд;

 — добьются вынесения в судебном порядке положительного решения в сторону клиента;

 — добьются взыскания причиненных клиенту убытков, неустойки и процентов;

 — подготовят документы для обращения в соответственные правоохранительные органы в случае наличия в действиях должника состава преступления и т.д.

Мы защитим ваш бизнес посредством взыскания дебиторской задолженности в максимально короткие сроки и по умеренной, доступной и приемлемой ценовой категории. Заказать услуги наших ведущих специалистов очень просто. Необходимо всего лишь позвонить по указанному номеру телефона. Опытные консультанты ответят на абсолютно все интересующие вас вопросы и помогут договориться о встречи в любое удобное для вас время.

Нам можно полностью доверять. Мы поможем решить все ваши проблемы посредством их юридического сопровождения и защитим ваш бизнес, вернув долг законодательным путем.