Просрочка платежа - обратитесь к Кредитному адвокату - Адвокаты Москвы
Кредитный адвокат

Просрочка платежа — обратитесь к Кредитному адвокату

С тех пор, как банки начали предлагать своим клиентам возможность быстро получить на руки необходимую сумму наличными, количество связанных с возвратом кредитных займов проблем стало расти в геометрической прогрессии. И совсем не обязательно причиной просрочки погашения долга перед банком является несознательность или невнимательность заемщика — очень часто причиной этого становится ухудшение материального благосостояния в связи с потерей работы, болезнью и прочими жизненными неприятностями. 

К сожалению, банковские учреждения не расценивают проблемы заемщиков как уважительные причины для просрочки платежа. Независимо от того, в силу каких причин образовался долг по кредитному договору, банк действует по стандартной схеме: начинает начислять пеню на не выплаченную вовремя сумму, обращается к должнику с требованиями о возобновлении платежей, привлекает к решению проблемы коллекторские службы. 

Конечно, достаточно агрессивная атака со стороны банка не может не вывести должника из состояния душевного равновесия. Бесконечные угрозы коллекторов и банков изъять залоговое имущество, подать в суд, обратиться по месту работы и т.д. для любого рядового гражданина звучат вполне убедительно и становятся причиной огромного стресса. И лишь немногие знают, что в действительности у банков есть не так уж много возможностей доставить должнику по-настоящему серьезные проблемы. И что очень часто запугивания и моральное давление остается едва ли не единственным способом потребовать немедленный возврат кредита, а опытный антиколлектор сможет без труда пресечь подобные действия. 

Сохранить спокойствие и не поддаться на провокации со стороны коллекторских служб вам поможет кредитный адвокат — ваш надежный советник во всех вопросах, связанных с просрочкой платежей по кредитным договорам. Помощь кредитного адвоката и антиколлектора станет для вас надежной поддержкой в любой связанной с проблемными кредитами ситуации. Обратившись к квалифицированному специалисту. вы не только получите подробную и информативную консультацию, но и сможете заручиться поддержкой адвоката в суде в случае, если ситуация не будет разрешена путем до судебных соглашений.

Помните, что самостоятельная борьба с банком заведомо обречена на неудачу, а в сотрудничестве с кредитным адвокатом вы обязательно добьетесь успеха и сможете благополучно выйти из неприятной кредитной ситуации!