Отсрочка от призыва на военную службу в связи с болезнью - Адвокаты Москвы
Отсрочка от призыва на военную службу

Отсрочка от призыва на военную службу в связи с болезнью

Отсрочка от призыва на военную службу в связи с болезнью или освобождение призывника от армии по состоянию здоровья являются наиболее эффективным и выгодным способом избежать призыва в армию. Юридическая консультация призывникам предоставит информацию о методах, использование которых не приведет к возникновению в будущем проблемы получить водительские права или загранпаспорт, устроиться на работу или поступить в любое образовательное учреждение.

Как показывает практика, в природе не бывает абсолютно здоровых людей. Тщательный подход в проведении диагностики здоровья гражданина призывного возраста гарантирует выявление у последнего заболеваний, которые дают право быть освобожденным от призыва в ряды вооруженных сил. Информацию о том, как провести обследование и какие из заболеваний медицина относит к освобождающим от призыва, даст заранее проведенная юридическая консультация призывникам.

Важно помнить, что действующее российское законодательство, при доскональном знании его содержания и грамотном применении этой информации, дает возможность гражданину легально избежать срочного призыва, причем даже в случаях, когда военная комиссия уже вынесла свое решение на этот счет.

Юридическая консультация призывникам официально сотрудничает с профильными медицинскими учреждениями, что позволяет призывникам быстро и качественно проходить медицинские обследования на предмет констатации заболеваний, освобождающих от службы в армии. Военный юрист обеспечит правовое сопровождение, нацеленное на недопустимость реализации незаконного призыва на военную службу, если такой факт уже имел место. И помешает вынесению незаконного решения военкомата о призыве гражданина, вызванного в военкомат, заранее обеспечив проведение медицинских исследований и наличие подтверждающих их выводы документов.