Таможенный адвокат - Адвокаты Москвы
Таможенный адвокат

Таможенный адвокат

Довольно часто возникают ситуации, требующие нормативного урегулирования таможенных споров. Вопрос это довольно сложный, так как требует профессиональных знаний в области таможенного права, знакомства с многочисленными законодательными актами, постановлениями, приказами Государственного таможенного комитета и Федеральной таможенной службы.

В этой связи, услуги такого специалиста по таможенному праву как таможенный адвокат, становятся наиболее востребованными. Ведь не владея необходимыми знаниями, наделать ошибок довольно просто. Профессионально разобраться в возникшей ситуации и грамотно решить вопрос может только таможенный адвокат. Как правило, таможенный спор возникает между двумя сторонами, представляющими интересы двух стран, в результате чего, дело принимает сложный и запутанный характер.

Таможенному адвокату предстоит разобраться в тонкостях вопроса, что позволит ему грамотно разрешить спор в самые кратчайшие сроки. Адвокат по таможенным делам не только защитит ваши интересы в судебных органах, но и поможет грамотно составить таможенные документы, возьмет на себя организацию переговоров с оппонентами, что гарантирует мирное урегулирование вопроса до суда.

Кроме того, адвокат по таможенным делам решает следующие вопросы: возврат потраченных сверх нормы денег, на уплату таможенных сборов; решение вопросов, связанных с незаконными действиями органов таможни; подача искового заявления в суд, с требованием возмещения понесенных убытков; привлечение таможенных органов к ответу, за неправомочные действия по отношению к клиенту; обжалование таможенных выплат; защита клиента в судебных органах.

Воспользовавшись услугами таможенного адвоката, вы получите правовую и юридическую защиту своих прав, при возникновении разногласий с таможенными органами.