Представительство интересов доверителя в суде - Адвокаты Москвы
Представительство интересов доверителя в суде

Представительство интересов доверителя в суде

Мы живем в правовом государстве, поэтому одним из наших неотъемлемых прав, гарантированных Конституцией Российской Федерации, является право на защиту в суде.

Разумеется, рядовому гражданину, чтобы отстоять свои права в суде, необходима квалифицированная помощь юриста.

Юриспруденция – очень сложная, многогранная и специфичная наука, область знаний которой необъятна. Кроме того, эти знания требуют постоянного обновления, поскольку нормативно-правовая база беспрестанно меняется. Только опытный юрист способен превосходно ориентироваться в законодательстве, «лавируя» между всевозможными спорными моментами и безошибочно находя ту лазейку, путь через которую приведет к победе.

Весьма распространенным заблуждением является то, что победа в суде достается адвокатам, чье основное оружие – казуистика и блестящее ораторское искусство. Вне всякого сомнения, адвокат обязан прекрасно владеть словом, уметь анализировать, сопоставлять и делать выводы, однако это лишь малая толика компетенций профессионального юриста, поскольку без глубоких знаний и обширной практики на одних красивых речах, как говориться, далеко не уедешь.

В нашей юридической компании работают исключительно профессионалы, у которых за плечами не только солидные знания и многолетняя успешная практика, но и собственные наработки методов, подходов и приемов для достижения наилучших результатов.

Представительство интересов доверителя в суде – одна из наиболее востребованных услуг, которые предоставляет своим клиентам наша юридическая компания. Мы выступаем правовыми защитниками как юридических лиц, так и частных граждан – физических лиц.

Законодательство допускает рассмотрение дела в суде, а также прочие действия, например, заключение сделок, ведение переговоров и т.п., с его доверенным лицом без личного присутствия самого гражданина. Для этого требуется только нотариально заверенная доверенность.

Мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь по самым различным отраслям юриспруденции и заняться самостоятельным ведением дела и полноправной защитой интересов наших клиентов.

Нередки случаи, когда дела, в которых клиент выступает в качестве истца или ответчика, могут затягиваться на длительный срок. Особенно это касается таких вопросов, как: раздел имущества, признание права собственности, взыскание задолженности, расторжение брака и некоторых других дел. Многие клиенты просто физически не имеют возможность посещать все судебные заседания и вникать в многочисленные юридические нюансы и узкоспециализированные юридические термины. Тем более, что в нашей стране отсутствует прецедентное право, как, допустим, в США или Великобритании. Вынесение решения по любому судебному вопросу зависит лишь от буквы Закона и от того, насколько хорошо квалифицирован юрист. Отметим, что наши адвокаты уже долгое время занимаются представлением интересов своих доверителей в суде, и за это время мы накопили колоссальный опыт в данной области.

Если у Вас есть спорные моменты или проблемы, Вы хотите обратиться с иском в суд, но связаны временными или прочими ограничениями, советуем Вам обратиться в наше бюро на первичную консультацию, к слову сказать, бесплатную, где Вам будет предоставлена правовая оценка Вашей ситуации, определена перспектива развития дела и прогноз, в соответствии с чем Вами будет принято окончательное решение об обращении в суд. Дело в том, что зачастую юрист, просмотрев материалы дела, может дать полезную рекомендацию о возможности решения вопроса в досудебном порядке. В случае, если судебная перспектива дела достаточно ясна и не вызывает особых сложностей, то мы поможем вам в составлении грамотного искового заявления и заключим договор.

С момента заключения договора наши юристы уже напрямую займутся вашей проблемой и самостоятельно подготовят необходимый пакет документов для суда. По окончанию процесса мы уведомляем о результатах. К счастью, в подавляющем большинстве случаев мы всегда сообщаем нашим клиентам лишь хорошие новости!

БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ и ОНЛАЙН