Юридическая помощь при возникновении арбитражных споров - Адвокаты Москвы
Юридическая помощь при возникновении арбитражных споров

Юридическая помощь при возникновении арбитражных споров

Арбитражный процесс – дело тонкое и трудоемкое. Но наши адвокаты являются высококвалифицированными специалистами с богатым и эффективным опытом работы в данной области.

Хотите выиграть арбитражный процесс? Тогда Вам к нам!

Если дело дошло до арбитражного, апелляционного, (кассационного) суда – держитесь, так как это процесс предоставит немало хлопот и головной боли. Если Вам требуется помощь при рассмотрении дела в арбитраже, наше адвокатское бюро убережет Вас и Ваши нервы от ненужных переживаний и от стрессовых ситуаций, порожденных арбитражным процессом. Всю работу возьмет на себя наш профессиональный адвокат, специализирующийся на арбитражных процессах и подготовках к ним.

Что арбитражный адвокат берет на себя?

В арбитражном процессе практически всегда стороны представлены юристами. Это практически неотъемлемая сторона в процессе первой инстанции, а также апелляционного разбирательства. Как правило, каждая сторона в арбитражном процессе имеет такого консультанта, главная роль которого отстоять права и интересы своего подзащитного. И как чаще бывает, такой юрист становится адвокатом в арбитражном процессе своего доверителя, взявшись за полное или частичное ведение дела.

Арбитражный адвокат готов взять на себя решение следующих задач, связанных с арбитражным процессом:

1. Выяснение арбитражным адвокатом вопроса, имеет ли право клиент (доверитель) подавать иск на рассмотрение его дела в арбитражном суде. При этом арбитражный адвокат должен предупредить истца о том, что в суде может выступать только заинтересованное лицо в отношении заявленного дела.

2. Ознакомление со всеми нюансами как самого дела, так и причины обращения в арбитражный суд. На этом этапе идет выяснение сути иска и целей истца, на фоне чего выстраивается тактика поведения на суде для выигрыша дела. Адвокат выясняет истинные причины составления иска. Это понадобится для получения весомых аргументов в процессе построения надежной защиты требований истца в суде.

3. Подготовка искового заявления. В процессе подготовки иска адвокат уточняет, существуют ли по данному делу требования об обязательной досудебной стадии направления жалоб и претензий ответчику от имени истца. Если же такой порядок не был соблюден и ответчик не получил претензию, адвокат подготавливает такой документ для ответчика. В противном же случае арбитражный суд отклонит иск и откажет в рассмотрении дела. В случае, если такая претензия была отправлена ответчику, ее копию прикладывают к исковому заявлению.

4. Сбор всех доказательств и необходимых фактов для выигрыша арбитражного процесса.

5. Представление интересов истца в суде, включая полную поддержку и сопровождение исковых требований с учетом представленных ответчиком возражений.

Наши адвокаты также готовы предоставить Вам как отдельно, так и в комплексе, следующие услуги:

Оценка доводов противоположной стороны и экспертиза первичных документов;

Сбор необходимой информации и доказательств по делу;

Привлечение к делу третьих лиц, в том числе представителей органов государственной власти;

Составление и подача в арбитражный суд искового заявления, кассационной, апелляционной и надзорной жалобы или ответа на иск ответчика с аргументированными  возражениями на предмет и причину подачи иска;

Составление всех необходимых документов для арбитражного процесса: запросы, ходатайства, жалобы;

Прием судебных актов и исполнительных листов по делу доверителя (истца) с дальнейшей их передачей службе судебных приставов или доверителю.

Почему Вам нужны услуги арбитражного адвоката:

1. Первая консультация для Вас совершенно бесплатна, вне зависимости от сложности Вашего дела и текущего процессуального положения. Наш квалифицированный юрист, специализирующийся на арбитражных процессах, разъяснит все нюансы, связанные с Вашим делом. Такая консультация поможет не допустить непоправимых в дальнейшем ошибок по Вашему процессу.

2. Решение вопроса с максимальной выгодой для Вас с минимальным вовлечением клиента в нюансы процедуры. Качественный сбор и формирование доказательственной базы — всех необходимых аргументов, доказательств и материалов, касающихся вашего дела, — помогут в принятии решения арбитражным судом в Вашу пользу. Наш адвокат при наличии доверенности сделает это самостоятельно и в кратчайшие сроки

3. Стоимость услуг арбитражного адвоката порадует любого клиента нашего адвокатского бюро.

Наш арбитражный адвокат представит на суде Ваше дело таким образом, что даже Ваш оппонент поверит в Вашу правоту!

Юридическая-консультация
БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ и ОНЛАЙН