Юридическая помощь при ДТП - Адвокаты Москвы
Юридическая помощь при ДТП

Юридическая помощь при ДТП

Юридическая помощь при ДТП, которая убережет Вас от лишних затрат времени и денег

Реалии современных ДТП

Как показывает практика, даже самые прилежные водители автотранспорта, к сожалению, не защищены от дорожно-транспортных происшествий и от их неприятных материальных и моральных последствий.

Психология любого человека такова, что в случае возникновения ДТП у водителя просто отключается здравое рассуждение и адекватная оценка ситуации, что приводит к тому, что на водителя могут «повесить» намного больше, чем ему положено.

 В таких махинациях могут быть задействованы и полиция, и подкупленные свидетели и более влиятельные люди, которые также стали участниками ДТП. В таком случае даже у самого незащищенного участника ДТП найдется помощник, который поможет «выйти сухим из воды» даже в самых сложных случаях, и название этому помощнику — юридическая помощь в результате ДТП.

Зачем нужна юридическая помощь в результате ДТП?

Как уже упоминалось, при возникновении ДТП его участники могут не всегда адекватно оценивать ситуацию, чем могут спокойно воспользоваться определенные лица. И, помните, в такой ситуации вам не сможет помочь ни полиция, ни страховые агенты. Единственный специалист, на которого можно положиться – это юрист, занимающийся делами, связанными с ДТП.

Вызвав на место дорожно-транспортного происшествия юриста, пострадавшее лицо может быть спокойным за то, что ничего лишнего на него не повесят (ни в материальном, ни в моральном, ни в правовом аспектах).

Адвокаты и юристы нашей юридической компании защитят вас и ваши права в случае возникновения ДТП

Юристы нашей юридической компании, занимающиеся вопросами, связанными с ДТП, готовы предоставить Вам своих услуги на любом этапе рассмотрения и разбирательств по вашему делу. Не секрет, что наиболее положительный исход для клиента, попавшего в ДТП, будет тогда, когда услуги юриста будут задействованы сразу после случившейся аварии, так как юрист сможет помочь в решении таких нюансов:

1. Помощь клиенту при составлении протокола, что поможет в дальнейшем клиенту сэкономить внушительную суму денежных средств. Правильным заполнение протокола считается тогда, когда указывается все до малейших мелочей (описание состояния линий дорожной разметки – они часто бывают стертыми, отсутствие должных дорожных знаков, плохое состояние дороги и т.д.), о чем не в курсе водители, попавшие в ДТП.

2. На месте происшествия юрист может доказать, что сами по себе факты нарушения эксплуатации транспортных средств или правил безопасности движения не были причинами возникновения ДТП.

3. Юрист поможет правильно заполнить все документы, которые предусматривают выплаты страховой компанией, с которой у клиента был заключен страховой договор.

4. При решении вопроса о возмещении ущерба, юрист сможет проанализировать ситуацию и выявить виновных (одного или нескольких) в возникновении ДТП.

5. и т.д.

Наши юристы предоставят также следующие услуги:

— Бесплатная консультация юриста по вашему вопросу на любом этапе разбирательств, связанных с ДТП. Для полной и адекватной оценки возьмите с собой на консультацию все документы и дела, которые будут иметь отношение к делу. Это поможет нашему специалисту наиболее квалифицировано помочь в решении вашего вопроса.

— Консультация по всем вопросам, касающимся ДТП, составление прогнозов исхода дела по имеющимся материалам виновника происшествия.

— Консультация по вопросам процедуры возмещения материальных и моральных компенсаций в результате ДТП.

— Помощь в осуществлении в рамках закона взыскания страховых выплат с недобросовестных страховых компаний.

— Представление Ваших прав в суде и обжалование незаконных решений о признании вины в ДТП.

— Представление Ваших прав в суде в случае обвинения Вас по статьям уголовного кодекса.

Помните, что пагубные последствия ДТП можно смягчить или избежать, если вовремя обратиться за помощью к нашим юристам, занимающимся вопросами ДТП!

Юридическая-консультация
БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ и ОНЛАЙН