Не качественное проведение глютеопластики - Адвокаты Москвы
глютеопластики

Не качественное проведение глютеопластики

Кто не мечтает о красивых и подтянутых ягодицах?! Оперативное вмешательство, посредством которого достигается данный результат, называется глютеопластикой. В процессе проведения данной пластической операции врач – хирург устанавливает под большую ягодичную мышцу либо ее фасцию специальные импланты, которые корректируют размеры и форму ягодиц. Сегодня данная процедура в равной степени востребована как среди мужчин, так и среди женщин.

В том случае, если вы стали жертвой недобросовестной работы врачей и некачественного проведения глютеопластики — вам непременно понадобятся услуги высококвалифицированного медицинского юриста. Только он способен вернуть вам потраченные на оперативное вмешательство деньги, возместить материальные убытки на восстановительный послеоперационный период, а также в судебном порядке заставить пластических хирургов исправить свои огрехи.

К огромному сожалению, доверчивые пациенты редко задумываются над тем, что пластическая хирургия в нашей стране находится в состоянии зачатка и поставлена на коммерческую основу. Подавляющее большинство клиник прерогативой ставят свое личное обогащение, а уже потом здоровье и красоту доверившегося им человека. Многочисленные отрицательные отзывы, которыми переполнен на сегодняшний день интернет, газетные издания и телевизионные телепередачи являются лишний раз тому подтверждением.

Проблематика некачественного выполнения своей работы и низкой квалификации пластических хирургов диктует необходимость в наличии медицинских юристов, которые призваны защитить права пострадавших пациентов. Медицинское право является узкоспециализированной областью, которая требует глубоких познаний и большого опыта работы. Именно поэтому медицинский юрист относится к совершенно отдельной категории правовиков, которые успешно выполняют свой долг на законодательном уровне и призваны обеспечить надежную защиту прав пострадавшей стороны в результате некачественного проведения оперативной коррекции различных дефектов медицинскими работниками.

Медицинский юрист предоставит консультационную помощь, а также поможет подготовить все необходимые документы для подачи искового заявления в суд. Обращаясь к нему, вы можете быть уверенными в том, что ваши права будут защищены, а медики низкой квалификации ответят за допущенные ошибки и в максимально короткие сроки их исправят.