Консультация адвоката по арбитражным делам - Адвокаты Москвы
Консультация адвоката по арбитражным делам

Консультация адвоката по арбитражным делам

Основным направлением деятельности адвоката является предоставление квалифицированной помощи коммерческим и некоммерческим организациям. Одной из основных задач наших специалистов является юридическое консультирование и защита интересов участника внешнеэкономических процессов. К ним относятся таможенные перевозчики, брокеры, декларанты, отправители и получатели товара на территории Российской Федерации.

Отличительные особенности арбитражного процесса

С самого начала следует отметить, что лучше всего решать все вопросы мирным путем. Каждая проблема имеет свойство разрешаться. При определенных условиях такой способ малоэффективен, а потому, в большинстве случаев, вам потребуется грамотная и квалифицированная юридическая консультация сертифицированного юриста или адвоката. Для арбитражного судопроизводства характерными являются многочисленные особенности. Понять роль и значение арбитражных процессов, законов, регулирующих те или иные гражданско-правовые споры весьма сложно. Знание отдельных положений определенных законов не являются гарантом успешной защиты прав. Многолетний опыт ведения аналогичных дел, в сочетании со знаниями юриста, куда эффективнее. Что касается дел арбитражных, то и этого не достаточно. Процессы разрешения подобных споров носят состязательный характер. Здесь вполне уместно ораторское мастерство, знания в области психологии. Для арбитражного разбирательства умение правильно использовать имеющуюся информацию играет огромную роль. В связи с этим, решение, связанное с выбором арбитражного адвоката, должно быть обдуманным. Вы должны увидеть в нем профессионала, способного помочь и защитить ваши интересы.

Способы разрешения споров в арбитраже

Для этого вам потребуется арбитражный адвокат. Москва, как и любой другой крупный город, представляет собой место, где такие специалисты имеются. Обратившись к команде профессионалов, опытных и квалифицированных адвокатов в области арбитражного процесса, Вам обязательно будет доступна консультация адвоката по арбитражным делам. Стопроцентной гарантии в положительном результате нет, ведь невозможно предугадать ход событий, не будучи судьей. Однако, проконсультировавшись у наших специалистов, вы убедитесь в их профессионализме, ответственном отношении ко всем вопросам, что материалы дела изучаются тщательно, с учетом всех деталей. Основываясь на полученной информации, как правило, наши адвокаты смогут поделиться своими предположениями, касательно перспектив предстоящего спора. Воспринимать их в качестве гарантий не стоит. Результат зависит только от судьи.

Перечень предоставляемых услуг арбитражного адвоката в Москве

Наша команда готова предоставить Вам свои услуги. В их числе:

Защита интересов. Сюда входят дела, рассматриваемые в арбитражном суде, не зависимо от уровня;

Претензионные работы. Услуга заключается в юридическом сопровождении;

Юридическое сопровождение сделки. Сюда относятся все виды сделок по международным контрактам (импорт-экспорт), по договорам купли-продажи, договорам перевозки, договорам хранения;

Юридические консультации. Проводятся по всем вопросам, касающимся права и арбитражного производства;

Сопровождение в государственные, правоохранительные, контролирующие органы;

Написание искового заявления;

Обжалование решений государственных, контролирующих, правоохранительных органов;

Обжалование судебных решений в различных инстанциях (арбитражные апелляционные, кассационные, надзорные);

Урегулирование споров в области налогообложения;

Правовая экспертиза договоров, иных финансово-хозяйственных документов;

Контроль за ходом исполнительного производства;

Юридическое сопровождение исполнительного производства;

Помощь при проведении анализа ситуации;

Анализ юридических перспектив, в случае защиты интересов в суде;

Юридическая помощь при работе с контрагентами;

Юридическая помощь по вопросам, связанным с выбором той или иной схемы ведения бизнеса; и другие.