Не качественное проведение отопластики - Адвокаты Москвы
Отопластика

Не качественное проведение отопластики

На сегодняшний день с развитием пластической хирургии в нашей стране достаточно распространенной и востребованной среди широкой массы населения стала отопластика или пластика ушей. По вполне умеренной цене и в максимально короткие сроки пластические хирурги частных клиник обещают исправить дефект в виде не плотно прилегающих к голове ушей и подарить, таким образом, одну из составляющих безупречного внешнего вида и избавление от комплексов, которые преследуют и подавляют человека с детских лет.

Данная процедура в наше время актуальна как для женщин, так и для мужчин в равной степени. Однако, нельзя сбрасывать со счетов тот факт, что в нашей стране пластическая хирургия находится не на достаточно высоком уровне и поставлена, прежде всего, на коммерческую основу и удовлетворение материальных амбиций неопытных «профессионалов», которые явно переоценивают свои способности и возможности технического оснащения современных операционных.

Если вы стали жертвой недобросовестной работы пластических хирургов и вам была проведена некачественная отопластика или пластика ушей — взыскать деньги разобраться в ситуации поможет медицинский юрист. Только грамотный и хорошо осведомленный в области медицинского законодательства специалист – правовед сможет не только на доступном уровне донести до пострадавшего от неправильных действий врачей – хирургов обратившимся пациентам их права и обязанности медперсонала, но и получить соответствующую материальную компенсацию с клиники, возместить моральный ущерб, а также заставить в судебном порядке исправить допущенные по ходу оперативного лечения ошибки.

Оптимальное соотношение цены предоставляемых медицинским юристом услуг и их качества, делают доступными их помощь абсолютно всем категориям населения, вне зависимости от социального положения и материального достатка. Медицинский юрист всегда готов прийти на помощь нуждающемся в его услугах пациентам, а также вернуть материальное благосостояние, потраченное на оперативное вмешательство и послеоперационный восстановительный период.

Способность быстро и эффективно разобраться в оказании некачественных медицинских услуг, а также обладание глубокими познаниями в данной области делают работу медицинского юриста незаменимой и нужной в наше нелегкое время правовой незащищенности пациентов, которые понесли моральные и физические страдания, включая и материальные убытки по вине врачей.