Ответственность за не выплату кредита советы кредитного адвокат - Адвокаты Москвы
Кредитный адвокат

Ответственность за не выплату кредита советы кредитного адвокат

На сегодняшний день в нашей стране существует множество банков, которые постоянно расширяют свои условия кредитования для заемщиков. В условиях нестабильности и экономического кризиса нашей страны выплата кредита становится не всегда возможной, что обусловлено не вовремя выплаченной заработной платой, финансовой нестабильностью кредитуемого, обострением семейных ситуаций и т.д.

 Однако ответственность за невыплату кредита никто не отменял. Зачастую банки специально ждут пока сумма кредитного долга возрастет как можно больше, чтобы потом взыскать с должника более ценное и дорогостоящее недвижимое или движимое имущество. После того, как кредитуемый заявляет о своей финансовой несостоятельности и неспособности погашения суммы долга, банковскими работниками в судебном порядке, согласно заключенному договору, налагается арест на его имущество. Также в ход идет «тяжелая артиллерия» в виде коллекторов, которые «выбивают» деньги с должника.

 Кредитный адвокат непременно поможет вам избежать всех неприятностей, связанных с данным вопросом. В его силах снизить сумму долга, снять арест с залогового имущества, предоставить консультационную помощь, защитить ваши права в суде.