Ответственность за налоговые преступления - Адвокаты Москвы
Налоговые преступления

Ответственность за налоговые преступления

Ни для кого не является секретом, что особое распространение и актуальность в нашей стране все чаще стали приобретать налоговые преступления, ответственность за которые является уголовно наказуемой. И это вполне объяснимо ввиду того, что данная сфера очень тесно переплетается со сферой финансов, которая является особо привлекательной для правонарушителей.

Данный вид преступлений оговорен в специальном разделе Уголовного кодекса (УК) и подразумевает под собой лишение свободы на достаточно длительный срок. При этом к скамье подсудимых привлекаются руководитель, главный бухгалтер и учредители фирмы или организации, которая уклонялась от уплаты налогов (сборов) в государственную казну.

Избежать уголовной ответственности, которая следует за неуплату налоговых сборов, можно обратившись в нашу юридическую компанию. Мы располагаем исключительно высокопрофессиональными, грамотными и опытными юристами и адвокатами, которые готовы защитить права и интересы своих клиентов в любое время суток. Если вы стали жертвой налоговой проверки и вас хотят привлечь к уголовной ответственности за правонарушения – обращайтесь к нам, и вам никогда не придется об этом жалеть!

Наши высококвалифицированные специалисты предоставят максимально доступную юридическую консультацию, разъяснят права и обязанности налогоплательщика, подготовят все необходимые документы и бумаги для защиты прав в суде, выстроят продуманный и рациональный план защиты обвиняемого, выяснят правомерность и целесообразность проведенной проверки налоговыми органами, поговорят с ними на «их же языке».

Не ждите разрешения этого сложного, серьезного и ответственного вопроса как само собой разумеющегося факта. Вовремя обращайтесь в нашу юрфирму и получайте самую высококлассную юридическую помощь от наших ведущих юристов и адвокатов, которые узкоспециализированны в вопросах налогообложения и следующей за ними уголовной наказуемости. Их положительный опыт работы нашел свое отражение в положительных отзывах от благодарных клиентов, которые в свое время обратились в нашу юридическую фирму.

Ценовая категория предоставляемых нашими правовиками юридических услуг олицетворяет собой оптимальное соотношение их надежности и качества. Мы построим вашу защиту таким образом, чтобы она прошла для вас максимально безболезненно и быстро. Нам можно доверять!