Юридическое сопровождение торгов и конкурсов - Адвокаты Москвы
Юридическое сопровождение

Юридическое сопровождение торгов и конкурсов

На сегодняшний день юридическое сопровождение торгов и конкурсов приобретает особую актуальность, востребованность и распространенность. Это связано, в первую очередь, с тем, что несовершенство нашей законодательной базы диктует необходимость в наличии специально обученных, хорошо ориентирующихся в вопросах права, высококвалифицированных специалистов, которые помогут разобраться на должном законодательном уровне в случае возникновения каких – либо конфликтных вопросов и ситуаций.

 Юридическое сопровождение торгов и конкурсов представляет собой комплекс целенаправленных действий, которые подразумевают под собой грамотную защиту законных интересов обратившегося лица в ходе постепенного прохождения этапов конкурсов и торгов.

 Юридическая поддержка доверившихся нам клиентов в процессе прохождении ими конкурсов и торгов является одной из основополагающих специализаций ведущих адвокатов и юристов нашей компании. Необходимо всегда помнить о том, что высококачественное сопровождение тендеров юридически подкованными лицами является залогом достаточно эффективного и плодотворного участия в различных торгах обратившегося клиента.

 Профессионалы нашей юркомпании готовы предоставить следующие виды помощи по данному вопросу:

 — сформируют и подготовят все необходимые документы для правильного оформления подаваемой заявки на участие в торгах и конкурсах;

 — проведут юридическую экспертизу аукционной, конкурсной, биржевой и котировочной документации;

 — составят и подадут все необходимые заявки;

 — обеспечат правовое представительство при участии клиента в размещении муниципальных и государственных заказов;

 — предоставят личное представительство в случае возникновения споров с их дальнейшим разрешением, которые могут возникать между непосредственными участниками и заказчиками, размещающими муниципальные и государственные заказы в судебном и внесудебном порядке в высших инстанциях;

 — предоставят в доступной форме юридические консультации по вышеуказанным вопросам и т.д.

 Обратившись к нам – ваш успех гарантирован! Юристы и адвокаты нашей компании работают эффективно. Их деятельность направлена исключительно на защиту прав и интересов клиента.

 Если вы ищите оптимальное соотношение цены и качества предоставляемых услуг по вопросам юридического сопровождения торгов и конкурсов – мы рады вам помочь!