Юридическая защита организации при проверке миграционной службы - Адвокаты Москвы
Юридическая защита организаций

Юридическая защита организации при проверке миграционной службы

В связи с жестким ужесточением осуществления контроля над таким распространенным в наше время явлением, как трудовая миграция и значительным усилением административной ответственности за противоречащую закону трудовую деятельность граждан других стран проверки со стороны сотрудников специализированной Федеральной миграционной службы нашей страны, в основном своем большинстве, не сулят абсолютно ничего хорошего. Зачастую дело доходит и до смешных абсурдных случаев, которые не соответствуют вынесенным наказаниям. Именно поэтому совершенно не лишним станет юридическая защита организации при проверке миграционной службы.

 Нельзя не учесть тот факт, что наказание миграционной контролирующей службой в случае привлечения иностранного работника к труду следует за каждую отдельно взятую личность! Более того, как правило, работники осуществляющие контроль и проверки по данному вопросу не затрудняются по поводу разъяснения причин своего визита, а сразу приступают к задержанию индивидуального предпринимателя или бизнесмена вместе вместе с подозреваемыми рабочими до выяснения причинно – следственной связи.

 При этом не лишним будет отметить, что проверки миграционными службами могут носить плановый характер и осуществляться один раз в несколько лет, а также внеплановыми — по поступлению жалобы извне либо истечению срока предписания, которое было выдано ранее.

 Одним из основных вопросов, которыми занимается наша компания, является юридическая защита бизнеса в виде юридической защиты организаций при проверке миграционной службы. Мы располагаем исключительно высококвалифицированными и грамотными сотрудниками, которые готовы прийти к вам на помощь в любое время суток и защитить права клиента в суде, предоставить консультационную помощь в доступном виде, оформить всю необходимую документацию и исковые заявления, выяснить обоснованность и целесообразность проведения подобного рода проверок и т.д.

 В случае возникшей необходимости, мы предоставим вам опытного в вышеуказанных вопросах адвоката, который сделает все, чтобы освободить вас из – под следствия и защитить права в законодательных органах. Как показывает практика, отсутствие должной юридической защиты приводит к негативным последствиям в виде существенных финансовых затрат и уголовного преследования.

 Не испытывайте судьбу – обращайтесь к нам, и вам никогда не придется об этом жалеть!