Юридическая защита бизнеса при проверке трудовой инспекцией - Адвокаты Москвы
Юридическая защита организаций трудовая инспекция

Юридическая защита бизнеса при проверке трудовой инспекцией

Подавляющему большинству организаций, предприятий, фирм и компаний, вне зависимости от специфики и профиля осуществляемой ими работы, количества штатных сотрудников и вида организационно — правовой формы деятельности, приходиться все время сталкиваться с огромным количеством различных проверок со стороны контролирующих государственных органов, включая, в том числе, и жесткие проверки по соблюдению законодательства касательно вопросов трудовой деятельности.

 Для того, что бы достойно встретить проверяющих в виде трудовой инспекции, прежде всего, необходимо хорошо знать не только о правах, обязанностях и полномочиях инспектора, а также о тех требованиях, которые выдвигает законодательство к индивидуальному предпринимателю или бизнесмену (работодателю). Прежде всего, необходимо знать об административной и уголовной ответственности за возможные правонарушения, о своих личных правах, способах и мерах защиты в рамках существующего на сегодняшний день законодательства в целом и осуществляемой проверки в частности.

 Наша компания занимается юридической защитой бизнеса при проверке трудовой инспекцией. В наших силах полностью защитить вас и ваш бизнес посредством предоставления доступной консультационной помощи, выяснения обоснованности проверки, ее целесообразности, проверке документов, защите прав клиента в суде, создании и подаче исковых заявлений и т.д.

 В сферу проверки трудовой инспекцией входит: трудовые договора, коллективные договора, трудовые книжки, табель учета рабочего времени, правила трудового распорядка, кадровые приказы, положения о персональных данных работников, положение об оплате труда, документы по выплате заработной платы, штатное расписание, график сменности, график отпусков, документы по охране труда.

 В сферу деятельности же нашей компании входит полная защита прав клиента, предоставление его прав в суде и юридическая защита бизнеса. Выезд наших специалистов осуществляется непосредственно после звонка клиента или после предварительной договоренности. В наших силах провести правовое сопровождение проверок со стороны органов трудовой инспекции вашей фирмы, организации или компании и избавить вас от лишних проблем в виде огромных административных штрафов и уголовных преследований.

 Ценовая категория наших услуг является достаточно приемлемой и доступной. Она полностью гарантирует и соответствует их качеству.