Антиколлекторские агентства (кредитные адвокаты) - Адвокаты Москвы
Антиколлектор

Антиколлекторские агентства (кредитные адвокаты)

Говоря об анитиколлекторских услугах нашей юридической фирмы, хотелось бы сказать немного слов о так называемых коллекторах – людях, которые занимаются «выбиванием» долгов с кредиторов или задолжников. Говоря о кредитовании в нашей стране в целом, не лишним было бы отметить тот факт, что кредитуемый гражданин оказывается в двояком положении, переходя в состояние задолжника не всегда исключительно по своей вине. Реалии жизни таковы, что от дебиторской задолженности не застрахован абсолютно никто. Это могут быть неприятности в семье, не своевременная выплата заработной платы, а также не совершенство нашей законодательной базы и не всегда «добросовестные» банки, которые специально ждут увеличения размера долга кредитуемого с тем, чтобы впоследствии отобрать у него как можно больше залогового имущества.

 Для взыскания долга зачастую банки обращаются к так называемым коллекторским работникам. В своей работе по «выбиванию» денег с кредитуемого они используют не всегда правомерные действия, направленные на то, чтобы запугать и вынудить должника отдать последнее своему заемщику. И тут на помощь приходят антиколлекторские агентства (кредитные адвокаты), которые созданы в противовес вышеуказанным фирмам и организациям и призваны защитить права и интересы своих клиентов.

 Наша юридическая компания предоставляет услуги высокоспециализированных кредитных адвокатов и юристов, готовых в любое время суток защитить должников от коллекторов. Наше антиколлекторское агентство располагает исключительно высокопрофессиональными работниками, которые имеют одно из самых престижных высших образований, узкоспециализированы в вопросах кредитования и признаны во всем мире. Об их положительном и плодотворном опыте работы в данном направлении красноречиво свидетельствуют многочисленные отзывы от благодарных клиентов.

 Ведущие кредитные адвокаты и юристы нашей компании предоставят вам грамотную юридическую консультацию, подготовят все необходимые документы и бумаги, поговорят с коллекторами на их «языке». Будучи хорошо ориентированными в вопросах кредитования в нашей стране, они помогут вам снизить сумму долга, размеры штрафа и защитят в случае необходимости ваши интересы в суде.

 Ценовая категория услуг кредитного адвоката приемлема и доступна.