Что требовать от коллектора (советы кредитного адвоката) - Адвокаты Москвы
Кредитный адвокат

Что требовать от коллектора (советы кредитного адвоката)

В том случае, если вы перешли в категорию должников и не можете вовремя выплатить взятый кредит, тогда ждите в гости коллекторов, основным направлением деятельности которых является «выбивание» долгов с заемщиков. В данном случае главное – это не растеряться и не поддаться на психологический прессинг с их стороны и другие неправомерные действия. В данной ситуации наиболее правильным и грамотным решением станет обращение за помощью к кредитному адвокату. Именно он обладает наиболее полной информацией, касающейся кредитных вопросов и способен поговорить с коллекторами на их «языке».

 Если вы зададитесь вопросом, что требовать от коллектора в случае его визита? – наиболее правильным ответом станет проверка его документов. Кредитный адвокат располагает полным перечнем абсолютно всех бумаг, которые необходимо требовать от данной категории лиц с целью предоставления подтверждений о правомочии его действий в вашем отношении.

 Хотелось бы более подробно остановиться на полном перечне таких бумаг и документов, которые удостоверяют право взыскания с должника задолженности и включают в себя:

 — договор цессии;

 — агентский договор;

 — оригиналы всех имеющихся документов по кредитованию того или иного банка;

 — уведомления в письменном виде, содержащие новые платежные реквизиты;

 — документы о регистрации юридического лица, на которого записана коллекторная компания.

 Наша юридическая компания располагает исключительно высококвалифицированными грамотными специалистами, которые готовы защитить вас от неправомерных действий коллекторов в любое время суток. В противовес коллекторным агентствам мы располагаем антиколлекторной организацией с ведущими кредитными юристами и адвокатами, призванной отстоять права и интересы своих подопечных – должников по выплате кредита.

 Обратившись к нам, вам не придется бояться того, что к вам нагрянут вышеуказанные лица с целью «выбивания» задолженности и применят не правовые методы воздействия. Ценовая категория услуг наших кредитных адвокатов достаточно приемлема и доступна. Она полностью отображает их качество и надежность. Позвонив по указанному номеру телефона, наши опытные консультанты ответят на все интересующие вас вопросы и помогут определиться с тем специалистом в виде кредитного адвоката, который подойдет именно вам.