Чего боятся коллектора - Адвокаты Москвы
Коллектор

Чего боятся коллектора

Должники, которые в свое время столкнулись с коллекторами, наверняка испытали массу отрицательных эмоций. Кому как не им знать, насколько работники коллекторных компаний могут быть беспардонны, грубы и навязчивы. И это не мудрено. Ведь в специфику их деятельности входит «выбивание» любыми путями с задолжника денежных средств и имущества с целью погашения долга.

 Зачастую коллекторы применяют ко взявшему кредит человеку и не способному его погасить в установленные сроки незаконные методы в виде запугиваний, применения физической силы, спекулирования секретными данными, давления на психику и т.д. При этом первой реакцией должников становиться чувство страха, испуг, стремление продать все свое имущество с целью погашения долга, чтобы только избавиться от преследования коллекторов. И тут заемщик совершает огромную ошибку! Ушли в далекие времена методы, применяемые данной группой лиц, которые являются по большей своей части абсолютно незаконными и чреваты для них уголовной ответственностью.

 Если посмотреть вглубь проблемы и разобраться: чего же бояться коллекторы? — можно смело сказать, что они страшатся именно ответственности уголовной, чреватой длительным сроком лишения свободы в случае доказательства их преступной деятельности. Поэтому, если вы относитесь к категории должников, не способных в указанные сроки погасить кредитную задолженность и банк обратился в коллекторное агентство для «выбивания» с вас денежных средств – не отчаивайтесь! Обращайтесь в нашу юридическую компанию, и никогда об этом не пожалеете!

 В штат наших высококвалифицированных специалистов входят одни из самых лучших кредитных адвокатов, которые призваны защитить обратившегося клиента в лице задолжника по кредитованию и предоставить ему максимально качественные и надежные юридические услуги. Они предоставят полную юридическую консультацию, помогут составить все необходимые документы и бумаги, и, конечно же, поговорят с коллекторами на «их языке». В их силах защитить своего подопечного от коллектора, поспособствовать сохранению имущества должника, привлечь работников коллекторного агентства к уголовной ответственности в случае применения с их стороны насильственных методов и угроз.

 Ценовая категория наших юруслуг достаточно приемлема и доступна для дебиторских задолжников. Помните о своевременности обращения к кредитным адвокатам, от которой во многом зависит исход дела.