Защита прав должника при автокредите - Адвокаты Москвы
Автокредит

Защита прав должника при автокредите

Одним из наиболее распространенных и востребованных среди видов кредитования, который предоставляется банками, является автокредит. Данная услуга позволяет купить машину любой стоимости в рассрочку в максимально короткие сроки при условии внесения движимого или недвижимого залогового имущества. Однако, реалии жизни таковы, что в любой момент может наступить период, когда из категории исправно платившего кредит лица, можно перейти в разряд задолжников. И причины на то могут быть самыми различными: проблемы со здоровьем, задержка выплаты заработной платы и т.д. Все это диктует необходимость в защите прав и интересов должника по автокредитованию высококвалифицированными кредитными адвокатами и юристами. И наша юридическая компания располагает таковыми!

 Не ждите «манны небесной» со стороны банковских работников и того, что они все вам простят и все поймут, войдут в ваше положение. В нашей стране все происходит с точностью до наоборот. Банки специально выжидают как можно больше времени для того, чтобы впоследствии взыскать с должника как можно больше денежных средств, отобрать взятый в кредит автомобиль, а также все залоговое имущество должника. Более того, сегодня существует множество так называемых коллекторных агенств, которым банки передают права по кредиту и коллекторы занимаются «выбиванием» долга, применяя при этом незаконные и совершенно неправомерные методы, такие как угроза физической расправой, психологический прессинг, вовлечение в разбирательства соседей, родственников кредитуемого и т.д.

 Обратившись в нашу юридическую компанию, мы предоставим вам только высококвалифицированных и опытных кредитных адвокатов, которые окажут полный спектр юридических услуг по защите прав должника при автокредите. Позвонив по указанному номеру телефона наши опытные консультанты ответят на абсолютно все интересующие вас вопросы и помогут определиться с объемом юруслуг.

 Нам можно доверять. Наша фирма проверена и надежна. Предоставление юридической помощи в доступной форме, подготовка всех необходимых документов и бумаг, защита прав и интересов по взятому в долг в банке автомобилю – все это смогут обеспечить вам наши кредитные адвокаты и юристы. У нас вы найдете самое оптимальное соотношение цены и качества предоставляемых услуг.