Консультация по уголовным делам - Адвокаты Москвы
Консультация по уголовным делам

Консультация по уголовным делам

Незнание населением правового законодательства, может привести к неблагоприятным последствиям. Дать объективную правовую оценку, не всегда приводит к ожидаемым результатам. Зачастую появляются ситуации, когда нам просто необходимо обращаться к адвокатам для защиты своих прав и личных интересов. Они гарантированно могут дать компетентную оценку возникшему вопросу, а также окажут необходимую правовую защиту.

Как прописано в законе, любой гражданин может пользоваться услугами адвоката, начиная в судебных делах и, заканчивая дачей профессиональных консультаций, советов и разъяснений.

Консультация по уголовным делам также входит в перечень услуг по оказанию правовой помощи.

Функция адвокатов – защита и представление интересов своего клиента. Для адвоката уголовный процесс — это не только следствие, суд и участвующие в ней сторон, а целое хитросплетение интересов. Если клиент юридически не защищен, кто может поручиться, что ваши интересы в этом деле не пострадают?

Знайте, хранение адвокатской тайны обязательный аспект его работы. Субъекты, обращающиеся за юридической консультацией, могут быть уверенны в неразглашении сведений, которые получит адвокат в процессе работы с вами. Это касается всего периода времени: от начала оказания услуг, до завершения, когда отношения с клиентом будут прекращены.

Законодательство в стране регулярно видоизменяется. Что-то дополняется, изменяется или, вообще, утрачивает юридическую силу. Помните, незнание закона не освобождает от ответственности. Лучше иной раз проконсультироваться с квалифицированными специалистами, которые могут дать объективную оценку вашего положения, чем оставаться в таком положении до серьезного ее ухудшения, что приведет к неминуемой нравственной и материальной потерям.