Не качественное проведение Блефаропластики - Адвокаты Москвы
Блефаропластика

Не качественное проведение Блефаропластики

Блефаропластика представляет собой специальный вид оперативного вмешательства, посредством которого осуществляется изменение разреза глаз, формы век. Этот вид оперативного вмешательства подразумевает под собой устранение избытка кожи, приобретенных и врожденных дефектов периорбитальной области (области вокруг глаз), жировых отложений век, чрезмерного нависания кожи нижнего и верхнего века, опущение наружных уголков глаз, коррекцию разреза глаз с целью придания им другой формы, а также избавление, таким образом, от морщин в данной области с целью омоложения, удаление «мешков» под глазами и т.д. Выполняется данная процедура пластическими хирургами в специализированных коммерческих клиниках, которые получили достаточно широкое распространение в нашей стране.

Однако, хотелось бы отметить, что на сегодняшний день практически вся пластическая хирургия поставлена на коммерческую основу и своей целью ставит, прежде всего, материальное обогащение и удовлетворение собственных амбиций. Именно поэтому, если вы стали жертвой не качественного проведения блефаропластики недобросовестными врачами – хирургами, тогда вам во всем поможет разобраться юрист в области медицинского законодательства и права или юрист по медицинским делам. Именно он обладает достаточно глубокими и узкоспециализированными познаниями в данной области, располагает огромным опытом работы и предоставляет только высококачественные услуги, о чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы от благодарных клиентов, которые в свое время воспользовались его помощью.

Только грамотный медицинский юрист поможет разочарованному пациенту взыскать с клиники материальный и моральный ущерб, оформит всю необходимую документацию для подачи документов в суд, а также заставит пластических хирургов исправить все недочеты и ошибки, которые были допущены по ходу оперативного вмешательства и в восстановительном послеоперационном периоде.

Он непременно отстоит на законодательном уровне права пострадавшего пациента и заставит исполнить свои обязанности и медицинский долг неквалифицированного доктора, который нанес непоправимый урон здоровью и психологическому комфорту своему больному.

Не тратьте время и душевные силы понапрасну – обращайтесь к медицинскому юристу и дайте ему возможность решить вашу проблему в максимально сжатые сроки по минимальной цене за предоставленные услуги!