Какие права есть у коллектора или коллекторских контор - Адвокаты Москвы
Коллектор

Какие права есть у коллектора или коллекторских контор

Ни для кого не является секретом, что коллекторные организации занимаются «выбиванием» долгов с должников по кредиту. При этом страдает не только сам должник, но и его соседи, родные и близкие. Зачастую коллекторы в своей работе применяют неправомерные действия в виде применения физической силы, вербального прессинга, запугивания и т.д.

 В случаи наличия договора цессии коллекторные агентства имеют право требовать долг, однако это бывает крайне редко. Как правило, данные организации располагают специальным абонентским договором, заключенным с банком, согласно которому они имеют право только информировать человека о наличии кредита, а не заниматься его «выбиванием» и взысканием.

 Если вы испытываете на себе незаконные методы общения со стороны коллекторов и не знаете, как быть в данной ситуации – обращайтесь в нашу юридическую компанию, и вам никогда не придется об этом жалеть! Мы располагаем специальным антиколлекторным агентством, входящим в состав нашей фирмы, включающим в себя высококвалифицированных и узкоспециализированных адвокатов и юристов, готовых в любое время суток защитить права и интересы своих клиентов в лице должников.

 Кредитные адвокаты в доступной форме предоставят вам консультационную помощь, расскажут о правах коллекторов, подготовят все необходимые документы и бумаги для подачи заявлений на коллекторное агентство в государственные инстанции, такие как милиция, прокуратура, суд и пр. Наши высокопрофессиональные работники помогут вам избавиться от незаконных посягательств на личное пространство задолжников со стороны коллекторов, освободят от их прессинга, психологического и физического воздействия.

 Необходимо всегда помнить о том, что коллекторные организации в целом и коллекторы в частности, не могут и не должны применять незаконные методы воздействия с целью взыскания задолженности. Их права ограничены законодательной базой, а их превышение влечет за собой уголовную наказуемость.

 Ценовая категория предоставляемых нашей компанией юридических услуг являют собой оптимальное соотношение их качества и надежности. С нами — вы не одни! Кредитные адвокаты поговорят с коллекторами на «их же языке». Позвонив по указанному номеру телефона, опытные специалисты ответят на все интересующие вас вопросы и помогут определиться со временем встречи, ведь фактор времени является основным в решении вопроса по выплате кредита.