Абонентское юридическое обслуживание юридических лиц - Адвокаты Москвы
Абонентское юридическое обслуживание юридических лиц

Абонентское юридическое обслуживание юридических лиц

Если требуется комплексное юридическое обслуживание ЮЛ, компания  может предложить свои высококачественные услуги. Во всех случаях, если предприятие нуждается в защите, будь то, к примеру, при прокурорских или налоговых проверках, профессионалы юридической компании всецело стоят на стороне своего клиента.

И, используя весь свой практический опыт и накопленные знания, приходят на помощь. Помощь оказывается максимально действенная, что привлекает обращаться в юридическую компанию все новых клиентов. Победа в большинстве ситуаций на стороне обслуживаемого клиента.

Пользователь услуг фирмы  может заключить договор по обслуживанию одной единственной сделки, но может решить проблему и более кардинально, на регулярной основе обеспечив сопровождение всех своих сделок.

Тем более, что фирма оказывает свои услуги по весьма демократичным ценам. Можно даже утверждать, что абонентское обслуживание компанией  предоставляется по минимальным ценам. В регионе нет юридических фирм, которые работают по юридическим лицам с столь малыми тарифами.

Причем, как известно, юридический анализ различных видов деятельности и договоров имеет свою специфику. Некоторые юридические фирмы не могли освоить особые нюансы и, пасуя, отказывали своим клиентам.

Им оказывалось не по силам, к примеру, разрешение арбитражных споров в пользу своего клиента, в которых с другой стороны работает, осуществляя юридическое обслуживание бизнеса, противодействующая весьма мощная юридическая структура.

Фирменное комплексное юридическое обслуживание ЮЛ основывается на ряде проработанных программ. Представители предприятий, впрочем, как и частные лица, могут рассчитывать на квалифицированную и одновременно бесплатную первичную консультацию.

При необходимости разбора ситуации на месте, по месту фактического адреса клиента или месту, где было совершено то или иное правовое нарушение (преступление), может быть направлен адвокат или работник иного профиля. Обладающий необходимыми навыками следственной работы специалист или группа специалистов фирмы  могут обнаружить ряд важных фактов, которые не учло официальное следствие. В суде это, как и новые свидетели, очень может пригодиться.

Юридическая компания имеет в штате серьезных аналитиков, которые могут очень высокопрофессионально работать с бухгалтерскими и иными документами, находя в них факты, которые были незамечены другими, и явно говорящие в пользу клиента. Это особенно важно при разбирательстве в арбитраже, где необходимо парировать каждое утверждение противной стороны не словесными утверждениями, а документально подтвержденными фактами.

Компания является активным борцом с «беспределом» в бизнесе. В ассортименте услуг компании присутствует юридическое сопровождение компаний разных форм собственности. В платном юридическом обслуживании клиент может рассчитывать на существенные скидки. Не только это, но и много иных преимуществ обращают внимание руководителей предприятий. И потому клиентская база данных постоянно пополняется новыми фирмами.

Абонентского вида комплексное юридическое обслуживание ЮЛ выполняется при полном контроле различных направлений работы. В компании работают отличные менеджеры, не упускающие ни сроков, ни самых небольших вопросов. Ничего не теряется по причине рутины, все под контролем.

 В договорах комплексного юридического обслуживания прописывают:

 — оказание консультаций работникам фирмы по проблемным темам различных правовых отраслей;

 — аналитические действия, исследующие устав и отдельные договора, а также и всю юр. документацию;

 — образование в необходимых ситуациях рабочей группы из специалистов фирмы, способной квалифицированно оценить работу топ-менеджера, бухгалтерии и иных подразделений (на выходе изучения финансово-хозяйственных процессов требуется выдать, в том числе и юридическое заключение);

 — обязанность сопровождения сделок различной направленности и специфики;

 — активное оперативное вмешательство в случаях проверок прокуратуры, налоговой инспекции и прочих проверяющих, с целью минимизации возможных финансовых и иных потерь предприятия;

 — выполнение действий по досудебному урегулированию большинства спорных вопросов;

 — представительство в суде по тем спорным вопросам, которые не были урегулированы в досудебном порядке;

 — сопровождение (в соответствии со списком) дочерних фирм и представительств;

 — юридическое обслуживание направления кадровой работы, в частности вопросов приема и увольнения;

 — обязательность ежеквартальной отчетности по действиям специалистов юридической компании.

Отчетность составляется таким образом, чтобы клиентская сторона видела экономическую выгоду комплексного юридического обслуживания. С одной стороны показывается сумма затрат в оплату действий специалистов фирмы, с другой стороны доказательным образом отражаются суммы возможных потерь, если бы юристы не вмешались, или суммы прямой прибыли, которые, к примеру, принес выигрыш в суде против конкурирующей компании.